От всей души поздравляю вас с Днем Города!

Вкладывая всю душу и любовь  в развитие нашего общего дома, мы сделали очень многое. Сегодня Металлургический район встречает свой праздник полным сил и энергии, с новыми успехами и достижениями. В его облике происходят положительные перемены: строятся новые дома, спортивные объекты, восстанавливаются скверы, преображаются дворы, ремонтируются дороги, обновляются школы и больницы.

Мы по праву гордимся людьми, которые создавали район и продолжают его развивать - заслуженными работниками, талантливыми выпускниками, трудолюбивыми и доброжелательными жителями.

Наша общая задача сегодня-сохранить и приумножить красоту нашего района и города для следующих поколений, что бы они могли сказать, что их предки вписали достойную страницу в историю великого города.

Желаю каждому дому и каждой семье крепкого здоровья, счастья и благополучия! А любимому Челябинску- молодости и процветания!

С Днем города, дорогие земляки!

Дата публикации: 07 сентября, 2018 [09:32]
Дата изменения: 07 сентября, 2018 [10:01]