Милые женщины! Поздравляю Вас, с первым весенним праздником, олицетворяющим пробуждение всего прекрасного в природе – с 8 марта!

Природа наделила Вас красотой и неиссякаемой энергией, любовью, добротой и нежностью. Каждый день Вы дарите нам, мужчинам, уют и тепло домашнего очага, поддерживаете во всём и помогаете нам обрести уверенность. Спасибо за то, что прикладываете огромные усилия для процветания нашего города и района.

От всей души хочу пожелать всей прекрасной половине любить и быть любимой, семейного счастья, отличного настроения, улыбок, и успехов                    в профессиональной деятельности.

С праздником, дорогие женщины!

Глава Металлургического района                                               Сергей Кочетков

Дата публикации: 07 марта, 2018 [11:02]
Дата изменения: 07 марта, 2018 [11:10]