В прошедшую пятницу в стенах Дворца культуры «ЧМК»  прошел грандиозный праздничный концерт, посвященный 60-летию со дня основания учреждения. В день празднования собралось много гостей: жители района, приглашенные гости и ветераны Дворца культуры.

Творческим коллективом была проведена колоссальная работа по подготовке театрализованного праздника «Родной Дворец — ты лучше всех на свете!». Были представлены номера от таких коллективов как детский хор «Радуга», ансамбли «Айгуль», «Уральский сувенир», ансамбль бального танца «Импульс» и другие.

Поздравить коллектив также прибыли Глава Металлургического района Сергей Кочетков, депутаты районного Совета депутатов и Законодательного собрания Челябинской области.

Дворец Культуры металлургов открылся в ноябре 1957 года. Он известен не только  в Челябинской области, но и далеко за ее пределами. Его коллективы покоряли зрителей России, Ближнего и Дальнего зарубежья.

Дата публикации: 14 ноября, 2017 [14:37]
Дата изменения: 14 ноября, 2017 [14:46]