5 июля 2019 года в 9.00 часов в легкоатлетическом комплексе  имени Елены Елесиной состоялся I этап V областного летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Сборная команда  Металлургического района города Челябинска  была представлена во всех 10 возрастных ступенях, согласно положению о проведении фестиваля ГТО. Основу команды составили воспитанники спортивной школы «Юность-Метар». Парад участников фестиваля ГТО поприветствовал начальник Управления  по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска Максим Сергеевич Клещевников, который поздравил всех с праздником спорта и здоровья и пожелал спортивных успехов. Кроме того, состоялось вручение  золотых и серебряных значков ГТО  ранее отличившимся спортсменам. в Командном зачете Металлургический район занял 2-е место, набрав 3845 очков.

Администрация Металлургического района  благодарит спортсменов за участие и достойные результаты!

Дата публикации: 10 июля, 2019 [08:36]
Дата изменения: 11 июля, 2019 [16:02]