Молодой праздник, корни которого уходят в глубину веков, сегодня олицетворяет собой те ценности, которые берут свои истоки в семье: взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение. Особая дата в современном российском календаре тесно связана с давними православными традициями и посвящена покровителям семьи и брака Петру и Февронии Муромским, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал символом преданности и семейного счастья.

Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируется его характер, нравственные и духовные ценности. Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной. Особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.

В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность и желаю счастья родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

Желаю Вам здоровья, достатка, взаимопонимания, радости и успехов в повседневных делах на благо семьи!

Глава Металлургического района                                                                    С.Н. Кочетков

Дата публикации: 08 июля, 2019 [09:01]
Дата изменения: 08 июля, 2019 [09:55]