Об участии команды Металлургического района города Челябинска  в I этапе V областного летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

5 июля 2019 года в 9.00 часов в легкоатлетическом комплексе  имени Елены Елесиной состоится I этап V областного летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Целью Фестиваля является вовлечение населения Челябинской области в систематические занятия физической культурой и спортом.

Учитывая социальную значимость мероприятия,  в сборную команду  Металлургического района города Челябинска вошли воспитанники спортивной школы «Юность-Метар», спортсмены  предприятий района, ветераны спорта. Всего 15 человек в соответствии с заявленными возрастными ступенями.

Пожелаем сборной команде отличных результатов!

Дата публикации: 03 июля, 2019 [17:18]
Дата изменения: 03 июля, 2019 [17:20]