26 июня 2019 года во Дворце культуры ЧМК в Металлургическом районе города Челябинска в преддверии закрытия школьных летних лагерей состоялось праздничное мероприятие.

Дети отпраздновали закрытие лагерей не просто с песнями и танцами, а создали его в стиле КВН, где смогли посоревноваться между командами, отстаивая честь любимой школы.

Школьный юмор – это шутки про школу, учеников и учителей. Ребята на эту тему подготовили массу интересных смешных сценок.

27 июня 2019 года по итогам соревнований состоялась церемония награждения абсолютного победителя МОУ СОШ № 61 с вручением переходящего кубка «Лучший школьный летний лагерь».

С закрытием сезона школьных летних лагерей ребят поздравила заместитель Главы Металлургического района Наталья Магей:

- «Надееюсь, что дни, проведенные в летних пришкольных лагерях, всем запомнятся надолго и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

Как все-таки хорошо, что есть школа, где вас окружают одноклассники, друзья и любимые учителя. Как здорово, что есть самая яркая, веселая и долгожданная пора для детей – КАНИКУЛЫ!

Впереди еще 2 месяца лета. Желаю всем провести их весело и задорно!"

Дата публикации: 27 июня, 2019 [15:37]
Дата изменения: 28 июня, 2019 [11:43]