16 апреля 2019 года свой 95- летний юбилей отмечает жительница Металлургического района Носкова Екатерина Александровна. Поздравить именинницу со знаменательным днем пришли заместитель Главы Металлургического района Наталья Магей и начальник Металлургического управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска Лариса Важенина. Имениннице пожелали крепкого здоровья и неиссякаемой энергии.

Екатерина Александровна – труженик тыла. На судьбу юбиляра выпала нелегкая доля — война, разруха послевоенных лет. Однако, несмотря на все жизненные испытания, жительница Металлургического района всегда старалась сохранить главное — бодрость духа.

Дата публикации: 16 апреля, 2019 [13:32]
Дата изменения: 16 апреля, 2019 [16:08]